Происшествия
7237
15.04.2024 10:46
27

У «Мяты» на Водопьянова стреляли: полиция выясняет, кто и в кого

Липчане пожаловались на громкие звуки и нарушение общественного порядка.

В соцсетях сообщают о том, что сегодня у кальян-бара «Мята Lounge» и магазина «КанцЛайт» на улице Водопьянова, 21а стреляли. Происшествие сняли на видео очевидцы.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, ночью от жителей улиц Петра Смородина и Водопьянова поступило сообщение в полицию о нарушении общественного порядка и громких звуках.

— Отдел полиции №7 проводит проверку по сообщению жителей, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
2
1
13
2
13

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.04.2024 18:01
Надо бы ночью патрулировать на улицах....
Гостья1
16.04.2024 15:42
Бесплатные нужны кружки по работе с подростками и помещения надо находить , отставников привлекать. ЗОЛОТОЙ ЗАПАС НАШИХ РЕБЯТ сражавшихся за РОДИНУ будет им примером! Не потеряна наша молодежь,заблудилась в дебрях интернета,боевиков насмотрелись...-а жизнь это не кино,а суровая действительность. Только правильная дорожка приведет к достойной жизни и выбирать ее надо смолоду!
Гостья1
16.04.2024 15:30
Дали"слабинку" молодежи,сытые,накормленные и модно одетые, до 18 лет,в интернете и барах зависают... Добровольные дружины по районам с привлечением отставников и неравнодушных граждан нужны. Не то время ,взрослеть надо! Посмотрите как НАШИ РЕБЯТА за нас сражаются!!! Детство быстро проходит,начинается суровая взрослая жизнь!
не их вина
16.04.2024 20:43
А кто ж им такую жизнь устроил,как не мы .Не могли свою страну СССР отстоять,кинулись за западными ценностями и ваучерами,А ведь про план Даллеса все знали .С молчаливого согласия все и произошло.
Настя
16.04.2024 07:51
Город дураков
Гы-гы
15.04.2024 14:52
Поменьше надо показывать" Реальных пацанов". (фильм)Тогда было другое время. Наркомании не было ,все работали . .Многие про этих пацанов и не слышали, Жили мирно .Если бы в то время как сейчас было -запреты и ОМОН с дубинками, то эти "реальные"все по домам сидели бы.Такое впечатление ,что они сейчас рулят
кот
15.04.2024 20:29
Согласна на все 100.
Гость
15.04.2024 18:18
Точняк, всю заразу из этой тупой киношки воплотили в жизнь.
Гость
15.04.2024 14:25
Общаги рулят,в некоторых районах Липецкой обл.,еще или уже 90-е,свою территорию,ввиде 8 кв метров отстаивают
узкий
15.04.2024 13:58
пора проводить сво в России ,освобождать от наркоманов и нацистов..
Работяга
15.04.2024 13:57
Я обращался в полицию, мне рассказали как у них много работы и какая маленькая зарплата, я извинился и ушёл........
инна
15.04.2024 13:14
Иногда смотришь на людей на остановке или в автобусе аж дрожь по телу,такие злые что вон че новости - даже водителя перцовым баллончиком - бедный водитель. а место уступить пожилым или беременным то сразу драка в автобусе! Что не новость люди липецка ужасного поведения!
инна
15.04.2024 13:09
Иногда смотришь на людей на остановке или в автобусе аж дрожь по телу,такие злые что вон че новости - даже водителя перцовым баллончиком - бедный водитель. а место уступить пожилым или беременным то сразу драка в автобусе! Что не новость люди липецка ужасного поведения!