Происшествия
8541
03.05.2024 11:58
22

80-летний мужчина покончил с собой в больнице

Полиция выясняет обстоятельства его смерти.

2 мая в терапевтическом отделении Елецкой городской больницы №2 покончил с собой пациент. Сообщение о происшествии поступило в полицию из больницы около 17:00.

Ушедшему из жизни мужчине было 80 лет.

— Полиция проводит проверку по сообщению из медучреждения: выясняет обстоятельства смерти мужчины, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
24
7
1
1

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зорик
04.05.2024 09:50
Нет денег? Не болей! А есть, живи не жалуйся и живи без соплей!
Такса глубоководная.
04.05.2024 09:26
Вот только не надо. Про хороших специалистов. Только деньги.
Люди
04.05.2024 07:18
И мы его понимаем.
Джон
03.05.2024 22:15
Сколько же можно доказывать, что в Липецке модернизация медицины!! Все к лучшему!!!
Липецк
03.05.2024 22:08
Думайте сам??
С
03.05.2024 19:07
Эфтоназия на это есть .
земля тебе пухом
03.05.2024 18:43
мужик. Видать, натерпелся за жизнь.
Эх!
03.05.2024 20:43
жизнь моя жестянка!а чему радоваться-то.Молодым и то тяжко жить
Липчанка
03.05.2024 15:08
Разные люди бывают.В прошлом году находилась на лечении в больнице на 19-м микрорайоне,в неврологии.Огромный поток тяжелых больных Какие замечательные люди работают там!Медицинский персонал - специалисты высокой категории.Мой лечащий врач Марина И.В. вытащила меня с того света.Медицинские сестры заботливые,нежные,добрые!Младший медперсонал - внимательные и понимающие люди!СПАСИБО вам всем огромное!!!Здоровья вам и сил!
Василиса
04.05.2024 09:01
Может в неврологии на 19 и хороший медперсонал, а вот в проктологии к сожалению есть чудо-врач Кривошеев, который чуть не отправил на тот свет родственника, что его коллегам пришлось исправлять и долго лечить....
Пациент
04.05.2024 07:21
Вы сами себе , похоже, пишите отзыв. На 19-м поступаешь в плохом состоянии, а выписываешься в очень плохом.
Вася
04.05.2024 09:02
Вы сами себе , похоже, пишите отзыв. На 19-м поступаешь в плохом состоянии, а выписываешься в очень плохом. Это точно!!!!
Елена
03.05.2024 14:31
Враньё. Медперсонал наварочил. Над матерью на 19м практически измывались, трубку не так воткнули- воздух под кожу пошёл. Собрались выписывать, говорит - заходит санитарка: кислород отключила., а зарядку от телефона воткнула: надоело видимо возиться., мне сказали бабушка дура. В итоге за неделю от выписки на тот свет, даже попрощаться не пустили. Зато с короной бухгалтершу положили, к ней муж в уличном заходил. Королькову- таракальщику огромный привет. Скотина.
Нн
03.05.2024 14:37
А как совмещается кислород и зарядка? Кислород поступает стационарно, а зарядка отсети
Бабка Первая)
03.05.2024 13:13
Может, осознал, что придётся доживать прикованным к постели... А это унизительно при любом уходе.