Происшествия
9329
03.05.2024 17:25
53

Вандал-извращенец три года терроризирует работниц Петровского рынка

Мужчина вырезает в туалетных кабинках отверстия и подглядывает за женщинами.

В редакцию GOROD48 обратился житель Липецка с удивительной историей — оказалось, что работниц Петровского рынка преследует извращенец. Он вырезает отверстия в туалетных кабинках и подглядывает за продавщицами.

z34UXZbY97Q.jpg+2024-05-03-09.37.31.jpg

— Этот мужчина уже года три подряд режет туалеты и подглядывает за женщинами. Может сбоку порезать кабинку или сзади. Мы же не успеваем туалеты за ним ремонтировать, душевнобольной, наверное. Женщины с рынка уже не в первый раз жалуются, а обращался кто из них в полицию, мне неизвестно, — рассказал липчанин.

XIKgv5u_dEw.jpg+2024-05-03-09.37.31.jpg

Информацию об извращенце изучают в полиции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

oXl2apslwbA.jpg+2024-05-03-09.37.31.jpg
0
0
4
3
54

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЮВП
05.05.2024 12:30
Стройка через дорогу, ищите "озабоченных" там.
*
05.05.2024 07:48
Владельцы рынка .чтоб увас были такие туалеты на ваших хатах .
Да уж...
04.05.2024 21:38
Это точно. А, может быть, это кто-то из знакомых владельца? Жаль же такого зрелища лишиться...)
Да уж...
04.05.2024 21:19
Хозяева Петровского рынка имеют миллионную прибыль. Только налогов в 2023 году почти 15 миллионов заплатили. А денег на приличный туалет нет?) Или есть, но очень жалко?
Липчанка
04.05.2024 20:56
Господа, владельцы Петровского рынка! Постройте приличное кирпичное здание для туалета. Хотя бы для женщин. Неужели денег нет? Конечно, выгоднее вот эти курятники вонючие. Продавцам деться некуда. Покупатели хоть до "Ленты" могут добежать.
Гы
04.05.2024 19:24
Всем женщинам это известно, и даже очень нравится. Это мужики недовольны. Их же обделили интересом. :)
Пенсионер
04.05.2024 19:21
Совсем обнищал Петровский рынок (Собственники). На приличный туалет у них денег нет. Как мне их жалко.
*
04.05.2024 18:47
Женить на продовщице ? Петровский рынок не предлагать.
Нонка
04.05.2024 15:08
Посадить его в тубзик -билеты продавать и чистить сборник ! Женить на продавщице пусть не отрывно наблюдает ....
ЮВП
04.05.2024 14:56
Так вчера рейд был, сказали всех поймали, отправят домой.
Правозащитник
04.05.2024 14:59
Уши у всех целы?