Происшествия
9720
03.05.2024 17:30
22

Падение дерева на супругов-пенсионеров записала камера наблюдения

Несчастный случай, произошедший сегодня на улице 8 Марта в Липецке, записала камера наблюдения. На записи видно, как супруги-пенсионеры выходят из автомобиля, достают вещи из багажника и в этот момент на них падает дерево. 

В итоге 65-летняя женщина оказалась в больнице, у нее подозревают травму позвоночника. Кроме «Фольксвагена» пенсионеров пострадали еще три машины. 

Следственный комитет уже начал проверку обстоятельств этого происшествия, после которой будет дана процессуальная оценка действиям  ответственных за своевременную вырубку аварийных деревьев. 

Известно, что жильцы домов, рядом с которыми упало дерево, неоднократно жаловались на него в две управляющие компании: «Содружество» и «Маяк».

0
15
20
0
5

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецкий
15.05.2024 17:34
За 24 домов 60 лет СССР, и дом 24 Петра Смородина, в сторону Октябрьского рынка полно сухих деревьев, их необходимо срочно спилить, у УК ЛК, есть двуручная пила?
александр
05.05.2024 19:24
пешком ходить пенсионерам оно полезнее ..по моему будет
Позитив
06.05.2024 11:23
А они и не ехали! Где гарантия, что просто шли бы к подъезду и не привалило?! А ходить пешком полезно не только пенсионерам!!!
и ничего не изменится
04.05.2024 23:28
АДминистрация в очередной раз выразит глубокую озабоченность и всё
ха
06.05.2024 05:46
естественно, дерево то гнилолиственное все спишут на форс мажорчик и погодные условия и еще им штраф выпишут за парковку около подьезда, мы же из пипецка
Спрутс
04.05.2024 14:41
Вернуть жителям под этими УК общедомовой нал0г за то время, пока УК ничего не делала.
Ирина
04.05.2024 07:04
Пр. Победы 8 скоро будет то же самое, дерево снилось и весит на ветках соседнего дерева. Обращения написаны только никто не торопится
Липчанка
04.05.2024 00:49
Пусть теперь УК оплачивает лечение, реабилитацию, моральный т материальный ущерб.
Позитив
06.05.2024 11:24
Заявление в суд на УК и все оплатят!
Наталья
03.05.2024 23:52
Конечно здоровьяи скорейшего выздоровления. Но расскажите пожалуйста где нужно работать и заработать такую пенсию чтобы купить себе такую машину.????
Позитив
06.05.2024 11:26
Кто о чем??? Не считайте чужие деньги! Тогда вопрос ко всем липчанам, на какие деньги по несколько машин имеют!!!
Работящий
04.05.2024 05:13
Три раза смотрел видео и ТАКОЙ машины не увидел
Видно ,
03.05.2024 22:15
что был сильный порыв ветра и дерево подгнившее не устояло .
ЖКХ -это сбор денег и все
03.05.2024 21:50
им до лампочки, все проплачено
Ветровое дерево
03.05.2024 21:35
Наблюдал как часть дерева от ветра упала на автомобиль соседа, повредив ему крышу. Написал в администрацию, приложив фото с повреждённым авто и просьбой опилить деревья во дворе. Получил ответ под фабулой "ветровое дерево" отписычного характера. До сих пор ничего не опилено, лет 5 уже прошло (живу на Дачном на территории бывшей воинской части). Какой же красавчик этот специалист что придумал такой термин как ветровое дерево.